• Помогите решить пожайлуста задачи
    1)Цена 1 литра ягодного морса  а рублей а цена 1 литра
    питьевого йогурта на 6 рублей  дешевле
    Запишите на математическом языке
    1) цену питьевого йогура
    2) стоимость 5 л ягодного морса
    3)стоимость 2 л питьевого йогурта 
    4) стоимость 5л ягодного морса и 2 л питьевого йогурта больше ста сорока двух рублей

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years