• 5 насосов за 2 ч. откачали 1200м3 воды.
    Вычисли объём воды, которую могут откачать 3 таких же насоса(-ов) за 4 ч.

    ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ответы 2

  • Ответ:

    1800

    Пошаговое объяснение:

    1200:2=600

    600*3-1800

    • Автор:

      curry67
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)1200:2=600м3

    2)600:5=120м3

    3)120*3=360м3

    4)360*4=1440м3

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years