• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО-ТО НЕ "ДОХОДИТ"...Мальчик купил несколько одинаковых жевательных резинок.Если бы он купил на 3 резинки больше,то заплатил бы 135 руб,а если на 4 резинки меньше,то только 30 руб.Сколько было жевательных резинок у мальчика?​

Ответы 2

  • спасибо !!!♡♡♡
    • Автор:

      chipnkoj
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 135-30=105(руб) 7 (4+3) жевательных резинок.

    2) (4+3):105=15 (руб) 1 жевательная резинка

    3) 30:15+4=6 (ж.)

    • Автор:

      leonbrock
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years