• мама купила 2 кг яблок по 40 руб покет молока за 28 руб и 4 пирожка.сколько стоит 1 пирожок если она заплатила за всю покупку 140 руб

Ответы 4

  • спасибо огромное тебе
    • Автор:

      armani
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо огромное тоже
    • Автор:

      doofus
    • 5 лет назад
    • 0
  • яблоки 2*40=80140-(80+28)=3232р за 4 пирожка32/4=8
    • Автор:

      maddison
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2*40= 80 руб за 2 кг яблок

    80+28 = 108

    140-108= 32 {4 пирожка)

    32:4 = 8 руб ( 1 пирожок)

    • Автор:

      lala8xmr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years