• Найдите скорость тела в момент времени t=3с, если оно перемещается по закону S(t)=5t2 –2 t3 + 7t – 0,3.

Ответы 3

  • спасибо, но я немножко не так написала задание и совсем не поняла Ваш ответ..
  • что такое скорость? Это производная от пути, вот производную данной функции надо найти - это и будет скорость. Потом подставить t=3
  • Ответ:

    скорость  - это производная пути. Производная равна 10t-6 t^2+7/ потом подставить  t=3, получим: v(3) = 10*3 - 6* 9 +7=-17

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      morales
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years