• 1,8 кг муки стоит 1,44 евро. Сколько стоит 1.5 кг муки? решите с помощью пропорций.​

Ответы 1

  • Ответ: Стоимость 1,5 килограмм равна 1,5*1,44/1,8=1,2 евро.

    Ответ: 1,2 евро.

    Пошаговое объяснение:

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years