• Учень купив 7 однакових маркерив на 28 грн та 9 простих оливцив на 18 грн.У скиль разив бильше коштуе один маркер ниж один оливець

Ответы 1

  • Ответ: у 2 рази один маркер коштує більше ніж один олівець

    Пошаговое объяснение:

    1)28:7=4(грн)- коштує 1 маркер;

    2)18:9=2(грн)-коштує 1 олівець;

    3)4:2=2

    • Автор:

      carla
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years