• рассмотри рисунок и ответь на вопрос.сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из трех баночек йогурта и двух батонов хлеба​

    question img

Ответы 2

  • Ответ:132 рубля

    Пошаговое объяснение:

    Три баночки йогурта стоимостью 22 рубля каждая вместе стоят 66 рублей и два батона хлеба стоимостью 33 рубля каждый вместе стоят 66 рублей. Итого получается 66+66=132 рубля

    • Автор:

      kyra71
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    132 рублей

    Пошаговое объяснение:

    3*22+2*33=132

    • Автор:

      coralie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years