• Электроплита за час потребляет 1.5 киловатт электрической энергии. 1 литр воды на плите закипит за 13 минут. Сколько киловатт часа энергии потребуется для этого?

Ответы 1

  • 13 мин = 13/60 ч

    1,5*13/60 = 13/40 = 0,325 кВт·ч

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years