• Моторная лодка плыла 1,4 ч по течению реки и 2,2 ч против течения. Какой путь преодолела лодка за всё время движения, если скорость течения равна 1,7 км/ч, а собственная скорость лодки – 19,8 км/ч?

Ответы 3

  • Спасибо
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1) 19,8 км/ч + 1,7 км/ч = 21,5 км/ч скорость по течению

    2) 19,8 км/ч - 1,7 км/ч = 18,1 км/ч скорость против течения

    3) 1,4 ч * 21,5 км/ч = 30,1 км проплыла по течению

    4) 2,2 ч * 18,1 км/ч = 39,82 км проплыла против течения

    5) 30,1 км + 39,82 км = 69,92 км весь путь

    • Автор:

      chevy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Куку что делаешь мам
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years