• В магазине купили 1,4 кг конфет по цене 98 рублей за кг,и 0,8 кг печенья по цене 34,5 рублей за кг. Хватит ли на покупку 180 рублей?

Ответы 1

  • Ответ:

    Хватит

    Пошаговое объяснение:

    1)98+(98/10*4)=137.2

    2)34.5/10*8=27.6

    3)137.2+27.6=164.8

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years