Предмет:
МатематикаАвтор:
champ86Ответ: Вася купил первый вид конфет за 20 руб., а второй вид Конфет на три рубля дороже. Сколько денег Вася потратил на конфеты?
Пошаговое объяснение:
20+(20+3)=43 руб
Автор:
taylortj47Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
desiraecooleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cocosotoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaliyahmckenzieОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
robertocrossОтветов:
Смотреть