Предмет:
МатематикаАвтор:
domingoПусть цена 1кг капусты х
Тогда цена картофеля х-4
Составим уравнение
115(х-4)+140х=9740
115х-460+140х=9740
255х=10200
Х=40
Ответ 40 руб
Автор:
nieves8ep8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
patrickmcdonaldОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
blaiseu0hpОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
emiliopearsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
panda41Ответов:
Смотреть