• За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплатить за 4,5 кг такого печенья?
    Помогите пожалуйста.

Ответы 1

  • 45,36:1,8 =25,2 грн за 1 кг

    25,2*4,5 = 113,4 грн за 4,5 кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years