• В аквариуме было 5 рыбок, которые за 2 дня съели 1/10 кг. корма. Сколько килограммов корма съедала каждая рыбка в день? Сколько это в граммах?
    даю 30 баллов за решение задание.Писать нормально. И не писать это же изи.

Ответы 6

  • а откуда 50?
  • 100грамм за 2 дня, следовательно 50 грамм в день
    • Автор:

      heather56
    • 6 лет назад
    • 0
  • если в кг то- 0.1кг за 2 дння, следовательно 0,05 кг в день
    • Автор:

      branden
    • 6 лет назад
    • 0
  • угу
  • Ответ:

    10гр

    Пошаговое объяснение:

    50 в день съедают 5 рыбок, соответственно 1 рыбка съедает 50/5=10 гр в день

  • Ответ:

    0.01 кг

    Пошаговое объяснение:

    За 1 день 5 рибок з'їдали: 1/10 : 2=1/20 кг

    1 рибка за день 1/20 : 5=1/100

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years