• Турист ехал на велосипеде со скоростью 18 км в час. Если он поедет со скоростью 24 км в час, то доедет до места на 30 минут раньше. Сколько км должен был проехать велосипедист?

Ответы 2

  • 1)24-18=6

    2)30-6=24

    Ответ : Велосепедист доедет за 24 минуты

    • Автор:

      flybyan2j
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    120 км

    Пошаговое объяснение:

    1)24-18=6(км)-разница.

    2)30:6=5(км)-за 1 мин

    3)24*5=120(км)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years