Предмет:
МатематикаАвтор:
tyreeknoxСначала для каждого вида мороженого находим количество упаковок до 0,8кг (800г). Потом умножаем это число на цену каждой упаковки
Ванильное: 800/160=5 упаковок
5*87=435руб
Шоколадное: 800/100*56=448 руб
Ягодное: 800/80*44=440руб
Фисташковое: 800/200*112=448руб
Самое дешёвое Ванильное - 435 руб
Автор:
lillymarshallЕсли ванильное брать, то 5 порций по 160г , 87×5=435 руб.
Если шоколадное, то 8 порций надо по 56 руб. 56×8=448 руб.
Если ягодное, то 10 порций по 44 руб.
10×44=440 руб.
Если фисташковое, то 4 порции по 112 рубл. 4× 112= 448руб.
Итого: наиболее дешевая покупка ванильного мороженого, 435 руб.
Автор:
emily34Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
anthony49Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
bradyortizОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
kismetlrfoОтветов:
Смотреть