• Помогите с математикой 5 класс!!!!СРОЧНО!!!!!!Условия все к сожалению не знаю.

    question img

Ответы 3

  • неправильно. указано в данных узнать сколько всего потратили денег, 3.7 и 3.9 это цена за 1 кг, а в дано указано 6 и 9 кг, отсюда узнаем сколькр денег потрачено на первые 6 кг и сколько потрачено на вторые 9 кг, суммы эти суммируем и узнаем полную потраченную сумму на первый и второй продукт
  • Ответ:

    1)6*3,7 = 22.2 (руб.)

    2) 9*3.9 = 35.1 (руб.)

    3) 22.2 + 35.1 = 57.3 (руб.)

    Всего 57.3 руб.

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      blair35
    • 6 лет назад
    • 0
  • Если нужно найти, сколько всего потратили денег на купленный товар, то:

    3.7+3,9= 7,6 (руб) - потратили на покупки

    А если нужно найти, сколько стоит один килограмм каждого товара, то:

    1) 3,7:6= 0, 62(руб) первый товар

    2) 3,9: 9= 1, 95(руб) второй товар

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years