Предмет:
МатематикаАвтор:
leahhsxvАвтор:
rebeccayehfОтвет:
1)6*3,7 = 22.2 (руб.)
2) 9*3.9 = 35.1 (руб.)
3) 22.2 + 35.1 = 57.3 (руб.)
Всего 57.3 руб.
Пошаговое объяснение:
Автор:
blair35Если нужно найти, сколько всего потратили денег на купленный товар, то:
3.7+3,9= 7,6 (руб) - потратили на покупки
А если нужно найти, сколько стоит один килограмм каждого товара, то:
1) 3,7:6= 0, 62(руб) первый товар
2) 3,9: 9= 1, 95(руб) второй товар
Автор:
alipioqaeqДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
bella75Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
ladytok9Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
nikki2Ответов:
Смотреть