Вроде так 4 вазы стоят 5820 рублей Значит одна ваза стоит 5820/4=1455 рублейДва подсвечника в три раза дешевле, значит 1455/3=485Значит один подсвечник стоит 485/2=242,56 ваз стоят 6*1455=87304 подсвечника стоят 242,5*4=970Чтобы узнать разницу, вычитаемПолучается 8730-970=7760Ответ: шесть ваз дороже четырёх подсвечников на 7760 рублейЕсли понравилось решение, отметь его, пожалуйста, как лучшее)Удачи)