• 1 кг моркови стоит 3 рубля. Сколько надо заплатить за 6 кг моркови?

Ответы 3

  • Вообще 18 рублей
    • Автор:

      mangojoza
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3*6 = 18 (грн) - надо заплатить за 6 кг моркови

    Ответ: 18 гривен надо заплатить за 6 килограммов моркови

    • Автор:

      wyatt150
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    1 кг. стоит 3 рубля. соответственно 3 рубля надо умножить на 6 кг. 3*6=18(руб)      ответ: за 6 кг. моркови заплатим 18 рублей.

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      giuliana
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years