Предмет:
МатематикаАвтор:
semajАвтор:
mangojoza3*6 = 18 (грн) - надо заплатить за 6 кг моркови
Ответ: 18 гривен надо заплатить за 6 килограммов моркови
Автор:
wyatt150Ответ:
1 кг. стоит 3 рубля. соответственно 3 рубля надо умножить на 6 кг. 3*6=18(руб) ответ: за 6 кг. моркови заплатим 18 рублей.
Пошаговое объяснение:
Автор:
giulianaДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
mad maxОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tyreef1xoОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
yakaddqnОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ciprianoghivОтветов:
Смотреть