• За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля

Ответы 2

  • Спасибо
  • ответ:9

    54÷6=9

    надеюсь помогла

    • Автор:

      skunk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years