Предмет:
МатематикаАвтор:
toodlesОтвет:
1) 3*1400=4200 рублей стоят 3 м бархата
2) 4200:14=300 рублей стоит 1 м шёлка
Ответ: 300 рублей
Пошаговое объяснение:
Автор:
meadowДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kissyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
keaganampkОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
guapoОтветов:
Смотреть