• Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей​

Ответы 2

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    40,5 * 4 = 162 руб. - потратила на йогурты

    300 - 162 = 138 руб. - осталось на шоколадки

    138/69 = 2 шт. - хватило на кол-во шоколадок

    • Автор:

      hays
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    Короче....

    40р 50 к = 450 к.

    1)450×4=1800(к) стоит 4 йогурта.

    1800к = 180 р

    2)300-180=120(р) стоят плитки.

    3)120:69=2(ост. 18) купила женя.

    Ответ: две плитки шоколада купила Женя, и получила 18 рублей сдачи. Вроде бы так. Кидать тапки не надо

    • Автор:

      epifanía
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years