• Тело движется по закону S(t)=t^3-3t+4 (м). найдите скорость тела через 3 секунды после начала движения​

Ответы 1

  • v(t) =  \frac{dx}{dt} ( {t}^{3}  - 3t + 4) = 3 {t}^{2}  - 3 \\ v(3) = 3 \times  {3}^{2}  - 3 = 27 - 3 = 24

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years