• магазине продается мед разного вида в разных банках и по различной цене нужно купить 3 кг меда 1 вида во сколько рублей обойдется самая дешевая покупка​

    question img

Ответы 6

  • вот я и нашла цену за 1кг
    • Автор:

      pickles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Только надо еще 620×3=1860,Чтоб найти цену за 3 кг))
  • и ты не сделал
    • Автор:

      blaze
    • 5 лет назад
    • 0
  • а от куда ты взяла 620, если в последнем действии получилось: 700
    • Автор:

      gasby
    • 5 лет назад
    • 0
  • нужна стоимость самого дешевого меда. А самый дешевый по 620
    • Автор:

      farmer61
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 480×2=960(руб)2)310×2=620(руб)-самая дешевая3) 170×4=680(руб)4)140×5=700(руб)ОТВЕТ: 620 руббудут вопросы, задавай
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years