• За 4 пачки печенья и 3 бутылки минеральной воды заплатили 46грн 20к. Пачка печенья дороже бутылки минеральной воды на 1грн 40к. Сколько стоит пачка печенья? Сколько стоит бутылка минеральной воды?​

Ответы 6

  • 11,55-4=
    • Автор:

      dashbeck
    • 6 лет назад
    • 0
  • а так все правильно
    • Автор:

      mia6
    • 6 лет назад
    • 0
  • а нет, все правельно забей
  • то что я писала там все правельно, не обращай внимания на коменты выше, то я с дуру
    • Автор:

      fury
    • 6 лет назад
    • 0
  • пока
    • Автор:

      garrido
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ: 1 бутылка воды стоит 5 грн 13 копеек, а пачка печенья 2 грн 88 копеек

    Пошаговое объяснение:

    46,20:3= 15,4 ( за воду)

    46,20:4=11,55 ( за печенья)

    15,4:3=5,13 ( за 1 бутылку воды)

    11,55:4=2,88 ( за 1 пачку печенья)

    • Автор:

      hopesfzu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years