• В магазине продается мёд разного вида в разных банках и по различной цене.Нужно купить 2 кг мёда одного вида.Во сколько рублей обойдётся самая дешевая покупка?
    Липовый-200г-130 руб
    Луговой-500г-320 руб
    Гречишный-400г-260 руб
    Горный-250г-170 руб

Ответы 1

  • Ответ:

    Горный (1360руб)

    Пошаговое объяснение:

    1 кг = 1000г

    Липовый: 2кг:0.2 кг (0.2 - 200г) = 10;  Сума: 130*10=1300 руб;

    Луговый:  2кг:0.5 кг (0.5 - 500г) = 4;   Сума: 320*4=1280 руб;

    Гречишный: 2кг:0.4кг = 5;                    Сума: 260*5=1300 руб;

    Горный: 2кг:0.25кг = 8;                         Сума: 170*8=1360 руб;

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years