Предмет:
МатематикаАвтор:
martínmgvuОтвет:
Горный (1360руб)
Пошаговое объяснение:
1 кг = 1000г
Липовый: 2кг:0.2 кг (0.2 - 200г) = 10; Сума: 130*10=1300 руб;
Луговый: 2кг:0.5 кг (0.5 - 500г) = 4; Сума: 320*4=1280 руб;
Гречишный: 2кг:0.4кг = 5; Сума: 260*5=1300 руб;
Горный: 2кг:0.25кг = 8; Сума: 170*8=1360 руб;
Автор:
micaelatkt6Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
mouseroachОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
paitynfoj0Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dennisou0nОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bossyОтветов:
Смотреть