• Мама поручила Саше купить 1,5 кг печенья, 0,8 кг вафель и 0,5 кг конфет. Хватит ли Саше 360 р. , если 1 кг печенья стоит 72 р. , 1кг вафель - 90 р. , а 1 кг конфет - 240 р. ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    answer img
    • Автор:

      finn155
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years