• В одном ящике 68 кг апельсинов, а во втором в 4 раза больше. Цена одного килограмма 45 рублей. Сколько стоят все апельсины? помогите плз

Ответы 4

  • спасибо :D
    • Автор:

      hale
    • 6 лет назад
    • 0
  • пожалуйста ;)
  • Ответ:

    15300 рублей

    Пошаговое объяснение:

    1) 68*4=272 кг во втором ящике

    2) 68*45=3060 рублей за первый ящик

    3)272*45=12240 рублей за второй ящик

    4) 3060+12240=15300 рублей всего

    • Автор:

      volvoprxk
    • 6 лет назад
    • 0
  • В одном ящике 68 кг апельсинов, а во втором в 4 раза больше. Цена одного килограмма 45 рублей. Сколько стоят все апельсины?

    1)68×4=272(кг) - во втором ящике

    2)272+68=340(кг) - в двух ящиках

    3)340×45=15300(руб.) - всего апельсинов

    Ответ:15300рублей

    • Автор:

      frank61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years