Предмет:
МатематикаАвтор:
kathryn57Автор:
anteroАвтор:
rufioge7zОтвет:все просто
1 кувшин ето 3 хлеба
То есть он заплатил за 1 кувшин и 1 хлеб или заменив молоко на хлеб за 4 хлеба
20:4=5-цена за 1 хлеб
3*5=15-цена за 3 хлеба или за 1 кувшин
Пошаговое объяснение:
Автор:
mimi12Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
salem5v4rОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
blake94hzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
abdielcarneyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chumbhunОтветов:
Смотреть