Предмет:
МатематикаАвтор:
roseokanОтвет:
0 и 100
Пошаговое объяснение:
Если за столом есть лжец , тогда справа от него чудак или рыцарь.В такой ситуации оба они говорят правду, значит следующий после них снова лжец. Получается что лжецы и не лжецы чередуются. Т.е лжецов ровно половина.200/2=100
Если же лжецов за столом нет, то и рыцарей тоже нет( потому что справа от рыцаря должен быть лжец) и за столом одни чудаки. Значит количество лжецов 0
Автор:
gracie73Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
stevemkdhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
killian76Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
cashkxg4Ответов:
Смотреть