• в магазине продается несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1кг. чая одного сорта .Во сколько руб обойдется на иболее дешевая покупка. зеленый чай 250 гр. 208 руб. Зеленый с жасмином 250гр.174руб.Черный с бергамотом 250гр.236руб.Черный 100гр.96руб.​

Ответы 1

  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    Зеленый чай

    250 гр  - 208 руб

    1000 гр ( 1 кг) - х руб

    х=(1000*208)/250= 832 руб

    Зеленый с жасином

    250 гр - 174 руб

    1000 гр - х руб

    х= (1000х174)/250= 696 руб

    Черный с бергамотом

    250 гр - 236 руб

    1000 гр - х руб

    х= ( 1000Х236)/250= 944 руб

    Черный

    100 гр - 96 руб

    1000 гр - х руб.

    х=(1000*96)/100= 960 руб.

    Самая дешевая покупка : зеленый чай с жасмином  696 руб.

    • Автор:

      elisabeth
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years