Предмет:
МатематикаАвтор:
speedokiddОтвет:
на 3 рубля яблоко дороже лимона.
Пошаговое объяснение:
56:7=8 руб. стоит 1 яблоко
40:8=5 руб. стоит лимон
8-5=3 рубля разница
Автор:
mackenzieОтвет:
Пошаговое объяснение:
1)56:7=8(р.)- цена яблока
2)40:8=5(р.)- цена лимона
3)8-5=3(р.)
Ответ: одно яблоко дороже лимона на 3 рубля
Автор:
geovannimveuДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
whitakerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
chaimОтветов:
Смотреть