• Мальчик купил
    2
    кг крупы.
    Возможно ли, что его покупка стоит
    110
    руб.?
    (цена за
    1
    кг — целое число)

Ответы 2

  • да возможна т.к 110÷2=55

    55кг стоит 1 кг

    а 55 это целое число

  • 110:2=55

    55 это целое число

    Так что да, возможно

    • Автор:

      lincoln49
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years