• В супермаркете L продаётся несколько видов сливочного масла в упаковках по различной цене и весу какова наименьшая цена за 1 кг масла среди данных в таблице

Ответы 1

  • Ответ:

    330рублей

    Пошаговое объяснение:

    1) 250гр-88 р

    1000гр -х

    х=(1000х88)/250=352 р

    2) 200гр-74р

    1000 гр -хр

    х=(1000х74)/200=370 р

    3)400гр -132 р

    1000 гр-х р

    х=(1000х132)/400=330 р.

    4) 330 гр - 110 р

    1000 грн - х р

    х=(1000х110)/330=333,33

    5) 200 гр- 72 р

    1000 гр - х р

    х=(1000х72)/200= 360 руб.

    Наименьшая цена 330 руб

    • Автор:

      emmygske
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years