Предмет:
МатематикаАвтор:
friscoОтвет:
Апельсины-13 рублей
Мандарины-18 рублей
Пошаговое объяснение:
Апельсины-13 кг
Мандарины-7 кг
Апельсины 1 кг-?рублей
Мандарины 1 кг-?рублей
Мама-x-43 рублей
Папа-x рублей
Всего-295 рублей
x+x-43=295
2x-43=295
2x=295+43
2x=338
x=169 рублей(потратил папа)
Мама истратила=169-43=126 рублей
Апельсины 1 кг=169/13=13 рублей
Мандарины 1 кг=126/7=18 рублей
Автор:
camilaДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
alondracarrollОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mindyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
carsenОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
evamedinaОтветов:
Смотреть