Предмет:
МатематикаАвтор:
reganmacdonaldОтвет:
14 руб.
Пошаговое объяснение:
возьмем цену малины за х
тогда цена молока будет 2/17 х
х34*2/17х= стоимость молока = 34*2/17 х проводим сокращение дроби =2*2/1 х=4х
4х*25х (стоимость проданного) = 10451-7000
29х=3451
х=3451/29
х=119 цена 1 кг. малины
119/17*2=14 цена 1 литра молока
Автор:
natashapotterДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
generalht36Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
casper70Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
tinyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
domingosimpsonОтветов:
Смотреть