• В магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 кг творога среди данных в таблице

    question img

Ответы 1

  • 1кг - 1000гр.

    1) 1000÷200*52=260 (руб).

    2) 1000÷250*62=248 (руб).

    3) 1000÷300*75=225 (руб).

    4) 1000÷200*85=425 (руб).

    ответ: 225 рублей.

    • Автор:

      adams
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years