Предмет:
МатематикаАвтор:
adelaidegallegosАвтор:
amethystАвтор:
bubblespnuiАвтор:
guyhammondОтвет:
329:7=47(руб)-1 кг
47•5=235(руб) - 5 кг
Пошаговое объяснение:
Автор:
tobíaswolfОтвет:47 р 245 р
Пошаговое объяснение:
7 кг мандаринов стоят 329 руб
1 кг мандаринов стоит 329:7=47 руб.
5 кг мандаринов 5Х49=245 руб
Автор:
jamisonmontoyaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
mariahharrellОтветов:
Смотреть