• Петя заплатил 150 руб. за 3 кг винограда цена за 1 кг винограда 46 руб. сколько сдачи получил Петя как записать???​

Ответы 1

  • 46 \times 3 = 138 \\ 150 - 138 = 12 \\

    • Ответ : 12 руб.
    • Готово! Всё
    • Автор:

      london
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years