Предмет:
МатематикаАвтор:
bosco9ty7Автор:
daniela66Автор:
ariannao3bsАвтор:
santiagogarnerАвтор:
joliecardenasОтвет:
48 рублей
Пошаговое объяснение:
2х+24.36р=71.64р
2х=47.28р
x=23,64р
Стоимость журнала 23.64+24.36=48 рублей
Автор:
gemmaОтвет:71р.64коп.-24р.36коп.=47р.28коп.
Пошаговое объяснение:
Автор:
pixieszbhДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
cindyjensenОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
natalybowenОтветов:
Смотреть