Предмет:
МатематикаАвтор:
madysonх - цена 1кг шоколадных конфет,
(х-20) - цена 1 кг мармелада
6(х-20)=4,8х
6х-120=4,8х
6х-4,8х=1,2х
1,2х=120
х=100 р. - цена 1 кг шоколадных конфет
100-20=80 р. - цена 1 кг мармелада
Автор:
ernieДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
clark58Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
weineruxrrОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
nicanorОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
irenekaneОтветов:
Смотреть