• Зва 6 Кг мармелада заплатили столько, Сколько за 4,8 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб? ( таблица )

Ответы 1

  • х - цена 1кг шоколадных конфет,

    (х-20) - цена 1 кг мармелада

    6(х-20)=4,8х

    6х-120=4,8х

    6х-4,8х=1,2х

    1,2х=120

    х=100 р. - цена 1 кг шоколадных конфет

    100-20=80 р. - цена 1 кг мармелада

    • Автор:

      ernie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years