• За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​

Ответы 2

  • 4 кг - 116 руб116:4 = 29 руб за 1 кг
    • Автор:

      cade
    • 6 лет назад
    • 0
  • 116:4=29рублей еоіиа

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years