• За 6 кг мармелада заплатили столько,сколько за 3,5 кг шоколадных конфет. Какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 250 р.?
    С УСЛОВИЕМ

Ответы 1

  • 6у=3.5х

    х–у=250

    х=250+у

    6у=3.5×250+3.5у

    2.5у=3.5×250

    у=350 х=250+350=600

    • Автор:

      declan336
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years