• при скорости 54 км ч мотоциклист затрачивает на дорогу 4 часа На сколько километров в час он должен увеличить скорость чтобы затратить на тот же путь на 1 час меньше

Ответы 1

  • 1) 54 * 4 = 216 (км) - весь путь.

    2) 4-1 = 3 (часа) - должен затратить.

    3) 216 : 3 = 72 (км/ч) - должна быть скорость.

    4) 72 - 54 = 18 (км/ч) - нужно увеличить.

    Ответ: на 18 км/ч

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years