• В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить 3 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?

Ответы 2

  • неправильно
  • 1) 480×2=960(руб)

    2)310×2=620(руб)-самая дешевая

    3) 170×4=680(руб)

    4)140×5=700(руб)

    ОТВЕТ: 620 руб

    • Автор:

      irisleon
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years