• За 3.6 кг конфет заплатили 45.36 грн. Сколько надо заплатить за 6.5 кг таких конфет?

Ответы 3

  • все?
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    1) 45,36/3,6=12,6 (гр) -  1 кг конфет

    2) 12,6*6,5=81,9 (гр)

    Ответ: 81,9 гр.

  • Ответ: 81.9 грн.

    Пошаговое объяснение: килограмм конфет стоит 45.36/3.6=12.6

    значит 6.5 кг стоит 81.9 грн.

    • Автор:

      eagle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years