• За яблоки заплатили в 6 раз больше или на 20 р. больше чем за морковь. Сколько заплатили за яблоки и за морковь отдельно? Сделайте уравнение и решите задачу

Ответы 1

  • Пусть за морковь х за яблоки у

    Тогда

    у=6х

    у=х+20

    6х=х+20

    5х=20

    х=20/5

    х=4

    у=6*4

    у=24

    За морковь 4,за яблоки 24

    • Автор:

      meaghan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years