• За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.?
    ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы 2

  • Ответ:74 рубля

    Пошаговое объяснение:

    1)Найдем цену 400 г сыра

    (95/10)*4=38 р

    2)Вычтем общей стоимости цену сыра

    126,80-38=88,80

    3)найдем стоимость 1 кг колбасы

    (88,80/12)*10=74 р

    • Автор:

      fideltp3c
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    74

    Пошаговое объяснение:

    95/1000*400=38 (р) заплатили за сыр

    126,8-38=88,8 (р) заплатили за колбасу

    88,8/1200*1000= 74 (р) Цена 1 кг колбасы

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years