Предмет:
МатематикаАвтор:
raynaОтвет:74 рубля
Пошаговое объяснение:
1)Найдем цену 400 г сыра
(95/10)*4=38 р
2)Вычтем общей стоимости цену сыра
126,80-38=88,80
3)найдем стоимость 1 кг колбасы
(88,80/12)*10=74 р
Автор:
fideltp3cОтвет:
74
Пошаговое объяснение:
95/1000*400=38 (р) заплатили за сыр
126,8-38=88,8 (р) заплатили за колбасу
88,8/1200*1000= 74 (р) Цена 1 кг колбасы
Автор:
snugglesdaviesДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
tabbyzak2Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
reyes86Ответов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
teodosiaavilaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
reyesОтветов:
Смотреть