Предмет:
МатематикаАвтор:
ashtynriddleАвтор:
samirdodsonОтвет:
Пошаговое объяснение:
1)720:20=36руб.стоит один литр
2)900:36=25л. можно купить на 900 руб.
Автор:
brendonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
gooset1ukОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
moranОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
margaritafv7qОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
ace54Ответов:
Смотреть